Новости

18.02.2009

Японская баня офуро у вас дома

Теперь познать все прелести японской бани офуро стало возможным и у себя дома! Простые оструганные формы восточной офуро всегда актуальны подобно поиску покоя и умиротворения в жизни.
Данная модель превратит ванную комнату в настоящую обитель безмятежности, а сама офуро станет отличным спутником здорового образа жизни , поможет избавиться от негативной энергии и избежать стрессов. Роскошные модели офуро от Japanese Bath изготавливаются вручную. На рисунке изображено одно из творений дизайнеров фирмы — офуро из кипарисовика (Hinoki Ofuro). Расслабляясь в теплой офуро вы можете наблюдать за заснеженными деревьями и кустами, если установите бочку прямо у окна (конечно, если рядом по соседству никто не живет).







В ванной, где стоит офуро, вы можете повесить большое зеркало, что позволит привлечь больше света в интерьер помещения. Прямоугольная баня установлена на специальной платформе, изготовленной из туполистного кипарисовика (от его древесины исходит тонкий цитрусовый аромат), тика или кедра. После парения в душистых травах офуро или релаксации в воздушной пене, вы можете принять обычный душ, от которого вас отделяют всего две гладкие деревянные ступеньки... Похоже, что теперь универсальное средство для снятия напряжения на самом деле доступно каждому!



По материалам сайта www.trendir.com